429- Lot de 8 couteaux manches nacre, lames... - Lot 429 - Siboni

Lot 429
Estimation :
100 - 120 EUR
429- Lot de 8 couteaux manches nacre, lames métal et viroles en argent à décor de coquilles XIXème siècle
Mes ordres d'achat