439- M.O. GRANDVIGNE Lot de 17 couteaux à... - Lot 439 - Siboni

Lot 439
Estimation :
220 - 250 EUR
439- M.O. GRANDVIGNE Lot de 17 couteaux à fruit, lames argent ciselé de feuillages et manches en os XIXème siècle Pds : 550 g
Mes ordres d'achat