503- Lot de bijoux fantaisie comprenant :... - Lot 503 - Siboni

Lot 503
Estimation :
80 - 100 EUR
503- Lot de bijoux fantaisie comprenant : ceinture en métal doré et nacre, collier articulé à décor de fleurs en métal doré et argent, sautoir en perles de jais, parure Boucher en métal et cabochons imitant la turquoise sertis de perles (clips et broche)
Mes ordres d'achat