14- Henry SENE ''Jeune femme de profil''... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
14- Henry SENE ''Jeune femme de profil'' Dessin signé et daté 1924 60 x 45 cm
Mes ordres d'achat