18- ''Troupeau s'abreuvant'' Huile sur toile... - Lot 18 - Siboni

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
18- ''Troupeau s'abreuvant'' Huile sur toile signée illisible et datée 1855 en bas à gauche (craquelures sur la surface de la toile) 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat