48- Sonia DELAUNAY (1885-1979) d'après Coffret... - Lot 48 - Siboni

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
48- Sonia DELAUNAY (1885-1979) d'après Coffret dit ''Boîte objet'' avec 4 lithographies portant la signature de l'artiste en impression et numéroté 473-600 sur vélin Arches Sous-emboîtage toilé bleu avec biographie de l'artiste Editeur Artcurial 28,5
Mes ordres d'achat