100- BOUCHERON Bague ''Jaipur'' en or jaune... - Lot 100 - Siboni

Lot 100
Estimation :
800 - 900 EUR
100- BOUCHERON Bague ''Jaipur'' en or jaune sertie d'un cabochon de lapis-lazuli Signée et numérotée A5374218 Dans son écrin TDD : 48 Pds : 10,15 g
Mes ordres d'achat