290- Paire de boucles d'oreilles en or serties... - Lot 290 - Siboni

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
290- Paire de boucles d'oreilles en or serties de citrine (accident à un fermoir) Pds : 5,50 g
Mes ordres d'achat