326- Bague en or gris (poinçon 750) sertie... - Lot 326 - Siboni

Lot 326
Estimation :
500 - 600 EUR
326- Bague en or gris (poinçon 750) sertie d'un diamant central d'environ 0,20 ct dans un entourage de diamants naturels Pds brut : 2,77 g Dans sa boîte d'origine + certificat
Mes ordres d'achat