401- Six porte-couteaux en métal argenté... - Lot 401 - Siboni

Lot 401
Estimation :
120 - 150 EUR
401- Six porte-couteaux en métal argenté sur le thème des Fables de La Fontaine de Benjamin Rabier (accidents et usures) On y joint six porte-couteaux Christofle en métal argenté à décor de feuillages, style Empire, dans leur boîte
Mes ordres d'achat