469- Timbale évasée en argent massif, poinçon... - Lot 469 - Siboni

Lot 469
Estimation :
145 - 150 EUR
469- Timbale évasée en argent massif, poinçon Minerve 1er titre, à décor d'une gorge entre deux filets H : 7,5 cm Pds : 90 g
Mes ordres d'achat