28- E.A. CHRISTEN ''Péniche'' Aquarelle ovale... - Lot 28 - Siboni

Lot 28
28- E.A. CHRISTEN ''Péniche'' Aquarelle ovale signée en bas à droite 29 x 40 cm
Mes ordres d'achat