83- Roland OUDOT ''Portrait'' Huile sur toile... - Lot 83 - Siboni

Lot 83
83- Roland OUDOT ''Portrait'' Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1929 71 x 57 cm
Mes ordres d'achat