95- Joseph HECHT ''Jardin d'Eden'' Estampe... - Lot 95 - Siboni

Lot 95
95- Joseph HECHT ''Jardin d'Eden'' Estampe signée en bas à droite et numéroté 23/40 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat