115- Montre de col avec sa barrette en or... - Lot 115 - Siboni

Lot 115
Estimation :
280 - 320 EUR
115- Montre de col avec sa barrette en or jaune émaillé à décor d'un cheval Pds : 38 g
Mes ordres d'achat