181- Bague en or jaune sertie d'une améthyste... - Lot 181 - Siboni

Lot 181
Estimation :
220 - 240 EUR
181- Bague en or jaune sertie d'une améthyste (petit manque sur la monture et petit choc sur la pierre) TDD : 48 (avec anneau rétrécisseur) Pds : 6,90 g
Mes ordres d'achat