280- Pendentif ''carnet de bal'' en or jaune... - Lot 280 - Siboni

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
280- Pendentif ''carnet de bal'' en or jaune émaillé à décor d'un chérubin et ouvrant sur 10 feuilles en os Porte-mine serti d'un grenat cabochon Pds : 33,50 g
Mes ordres d'achat