478- Couvert de service à poisson en métal... - Lot 478 - Siboni

Lot 478
Estimation :
60 - 80 EUR
478- Couvert de service à poisson en métal argenté, manches en argent fourré à décor de feuilles de gui, dans un écrin Pds brut : 234 g Couvert de service à gigot en métal argenté, manches en argent fourré à décor de masques et dauphin, dans un écrin (accident à la fourchette) Pds brut : 255 g On y joint un lot de couverts en métal argenté, modèle filet
Mes ordres d'achat