5- André SEAILLES ''Route Marie-Thérèse''... - Lot 5 - Siboni

Lot 5
Estimation :
40 - 80 EUR
5- André SEAILLES ''Route Marie-Thérèse'' Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos et datée 53. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat