6- J. BODY ''L'étang gelé'' Huile sur toile... - Lot 6 - Siboni

Lot 6
Estimation :
20 - 40 EUR
6- J. BODY ''L'étang gelé'' Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos 53 x 65 cm
Mes ordres d'achat