10- ANDOLSI ''Scène de rue animée orientaliste''... - Lot 10 - Siboni

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
10- ANDOLSI ''Scène de rue animée orientaliste'' Aquarelle signée en bas à droite 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat