11- ''Scène de rue orientaliste'' Aquarelle... - Lot 11 - Siboni

Lot 11
Estimation :
20 - 40 EUR
11- ''Scène de rue orientaliste'' Aquarelle signée en bas à droite illisible 25 x 18 cm
Mes ordres d'achat