13- DELLE ROCCA ''Portrait de femme à l'ombrelle''... - Lot 13 - Siboni

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
13- DELLE ROCCA ''Portrait de femme à l'ombrelle'' Huile sur panneau signée en bas à droite Cadre en bois doré et pâte de bois 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat