14- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait... - Lot 14 - Siboni

Lot 14
Estimation :
40 - 80 EUR
14- Ecole Française XIXème siècle ''Portrait de femme'' Huile sur toile 32 x 26 cm
Mes ordres d'achat