18- Ecole Française XIXème siècle ''Vierge... - Lot 18 - Siboni

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
18- Ecole Française XIXème siècle ''Vierge en prière'' Huile sur panneau (accidents) 16 x 13 cm
Mes ordres d'achat