19- ''Paysage d'hiver'' Huile sur toile signée... - Lot 19 - Siboni

Lot 19
Estimation :
20 - 40 EUR
19- ''Paysage d'hiver'' Huile sur toile signée en bas à droite illisible 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat