20- Léon HINGRE (?) ''Attelage de chevaux''... - Lot 20 - Siboni

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
20- Léon HINGRE (?) ''Attelage de chevaux'' Huile sur isorel signée en bas à gauche 13 x 21 cm
Mes ordres d'achat