21- Georges LOUVE (?) ''Jeunes femmes aux... - Lot 21 - Siboni

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
21- Georges LOUVE (?) ''Jeunes femmes aux champs'' Huile sur carton signée en bas à droite 22 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat