22- Max MOREAU ''Portrait de femme'' Aquarelle... - Lot 22 - Siboni

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
22- Max MOREAU ''Portrait de femme'' Aquarelle et gouache Signé en bas à droite et daté 1938 (cadre d'époque) 42 x 29 cm Provenance : Alger
Mes ordres d'achat