23- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Le... - Lot 23 - Siboni

Lot 23
Estimation :
100 - 200 EUR
23- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Le port de Villefranche'' Huile sur carton signée en bas à droite 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat