24- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Chioggia''... - Lot 24 - Siboni

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
24- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Chioggia'' Huile sur carton signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat