25- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Nature... - Lot 25 - Siboni

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
25- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Nature morte aux raisins'' Huile sur panneau signée en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat