26- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Vaches... - Lot 26 - Siboni

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
26- Sophus Teobald LEVINSEN (1869-1943) ''Vaches dans un pré'' Huile sur carton signée en bas à gauche 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat