29- Marinus Johannes de JONGERE (1912-1978)... - Lot 29 - Siboni

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
29- Marinus Johannes de JONGERE (1912-1978) ''Scène lacustre au moulin'' Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat