30- ''Portrait de femme'' Fusain sur papier... - Lot 30 - Siboni

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
30- ''Portrait de femme'' Fusain sur papier monogrammé ''GR'' (?) et daté 53
Mes ordres d'achat