31- Ecole Française XIXème siècle ''Descente... - Lot 31 - Siboni

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
31- Ecole Française XIXème siècle ''Descente de croix'' Huile sur toile 59 x 43 cm
Mes ordres d'achat