34- Ecole Italienne ''Albergo Bellavista''... - Lot 34 - Siboni

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
34- Ecole Italienne ''Albergo Bellavista'' Huile sur toile signée en bas à droite illisible 68 x 60 cm
Mes ordres d'achat