35- Ecole Française XVIIIème siècle ''Scène... - Lot 35 - Siboni

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
35- Ecole Française XVIIIème siècle ''Scène galante au jardin'' Huile sur toile Cadre en chêne mouluré d'époque XVIIIème 72 x 102 cm
Mes ordres d'achat