38- Claude MARIN (1914-2001) ''Les pêcheurs... - Lot 38 - Siboni

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
38- Claude MARIN (1914-2001) ''Les pêcheurs de Kérity'' Huile sur toile signée en bas à gauche, située Kérity et datée 1963 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat