39- FRANCOIS ''Rue animée sous la neige''... - Lot 39 - Siboni

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
39- FRANCOIS ''Rue animée sous la neige'' Huile sur toile signée en bas à droite et datée 75 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat