43- D'après Zao WOU-KI ''Paysage de montagne''... - Lot 43 - Siboni

Lot 43
Estimation :
50 - 100 EUR
43- D'après Zao WOU-KI ''Paysage de montagne'' Lithographie non signée et datée 1971 29 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat