46- Jacques DESPIERRE ''Nature morte aux... - Lot 46 - Siboni

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
46- Jacques DESPIERRE ''Nature morte aux fruits'' Aquarelle signée en bas à droite, située Loutsa et datée 22/8
Mes ordres d'achat