47- Jean LAUNOIS (1898-1942) ''Mère endormie... - Lot 47 - Siboni

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
47- Jean LAUNOIS (1898-1942) ''Mère endormie et son enfant'' Dessin à l'encre (ou aquarelle) signé en bas à droite
Mes ordres d'achat