52- LESPINASSE (?) ''Bouquet de roses'' Huile... - Lot 52 - Siboni

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
52- LESPINASSE (?) ''Bouquet de roses'' Huile sur toile signée en bas à droite 37 x 44 cm
Mes ordres d'achat