61- Y. CHAMLY ''Parasol sur la plage'' Aquarelle... - Lot 61 - Siboni

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
61- Y. CHAMLY ''Parasol sur la plage'' Aquarelle signée en bas à droite et datée 1967
Mes ordres d'achat