62- Martin VENDEL ''Abstraction en noir et... - Lot 62 - Siboni

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
62- Martin VENDEL ''Abstraction en noir et blanc'' Huile sur toile signée en bas à droite 225 x 105 cm
Mes ordres d'achat