63- MERCIER B. ''Femmes'' Deux aquarelles... - Lot 63 - Siboni

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
63- MERCIER B. ''Femmes'' Deux aquarelles formant pendant, signées en bas à droite 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat