66- Jacques BORKER ''Composition'' Acrylique... - Lot 66 - Siboni

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
66- Jacques BORKER ''Composition'' Acrylique sur plexiglas Signée en bas à droite et datée 05.2009 125 x 24 cm
Mes ordres d'achat