67- Jacques BORKER ''Abstraction'' Acrylique... - Lot 67 - Siboni

Lot 67
Estimation :
80 - 100 EUR
67- Jacques BORKER ''Abstraction'' Acrylique sur plaque de plexiglas Signée en bas à droite et datée 10.2009 122 x 24 cm
Mes ordres d'achat