68- Jacques BORKER ''Composition sur fond... - Lot 68 - Siboni

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
68- Jacques BORKER ''Composition sur fond blanc'' Acrylique signée en bas à droite et datée 01.2013 150 x 100 cm
Mes ordres d'achat